区长信箱热点话题
标 题: 肇事车辆占道
提交日期: 2017-5-16 16:44:36
内 容: 南关区绿苑路东方花园小区B3栋楼下停放一辆箱货肇事车辆,车辆已经损坏,影响居民出行,要求将车辆拖走,请相关部门帮助处理。
回复日期:

2017-5-16 16:45:38
回复意见: 街道已经协调执法大队下达了整改通知,到期不动,我们将按照相关条例进行处理。车辆现已经拖走。
吉ICP备05004768
长春市南关区政府主办 长春市南关区政府办公室承办 长春市南关区政府信息中心管理 黑龙江海康软件工程有限公司技术支持
地址:长春市南关区自由大路3388号 邮编:130022
电话:0431-85284739 传真:0431-85284960 管理员邮箱:webmaster@ccng.gov.cn